........................................................ ...................................................................

Ангелы не умирают

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы не умирают » Дом Эвы Энджелс » Комната Эвы <


Комната Эвы <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i017.radikal.ru/1004/1a/33834b343cc4.jpg

0

2

Сквозь открытое окно небесной спальни, на глаза Эвы, упал первый лучик света. Слегка прижав губки, девушка стремительно перевернулась на другую сторону и тысячный раз пожалела, что так давно не пользовалась занавесками.
Будучи сонной, милый ангел все еще видел странный и до боли жгучий сон:
" Сначала, я просто стояла в темном коридоре невиданного раннее мне особняка, хотя скорее, он напоминал старый и развалистый дом, но когда повернув голову влево, я чудом не закричала от страха. Неуловимый голос, начал что-то вопить, но слова лились с такой болью и ненавистью, что пылающая страхом, я быстро раскрыла крылья и попытавшись убежать, только наткнулась на чисто зеркальное отображение моего тела.
Я боялась смотреть вдаль увиденного, девушка с шикарной улыбкой и так же избитая стояли друг на против друга.
Растерявшись, я опустила голову и не успев закрыть глаза, узрела на полу лужу крови, а на стене которой было черным по белому написано:
- Как описать чувство, когда после двадцати лет в тоннелях видишь небо?
Когда видишь город в котором когда-то родился и в котором теперь властвуют чудовища? 
Вот он "Мертвый город"...   Добро пожаловать домой! "

Подорвавшись с кровати, запыханная  Эва едва ли не крикнула, но после проводя руками по волосам, тем самым успокаивая себя, шибко слезла с кровати, и боясь, что видения правдивые подлетела к окну.
Предаваясь прохладному и в то же время теплому воздуху, Эва с легкостью выдохнула и взяв мобильный телефон со стола, прохрипела:
- Мертвый город...Вот только что ты?
Убитая сном, Эва накинула шелковый халат на плечи и выключив не прозвеневший будильник отправилась на кухню

=======> Кухня

0


Вы здесь » Ангелы не умирают » Дом Эвы Энджелс » Комната Эвы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно