........................................................ ...................................................................

Ангелы не умирают

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы не умирают » Центральная больница Канзаса » Кабинет Biggi Schwerin


Кабинет Biggi Schwerin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваша шапка будет установлена

0

2

Бигги зашла в кабинет, положив пакет на диванчик, она села за стол. Девушка стала просматривать бумаги лежавшие на столе и попутно подбирая слова для разговора с мистером Иксом. Спустя несколько минут в дверь кто-то постучал и дверь приоткрылась. В проеме показался парень, это был мистер Икс.
Здравствуйте, меня зовут Джонатон Икс. Я хотел бы с Вами поговорить.
Доброе утро. Проходите, садитесь. Парень вошел, закрыл дверь и сел на стул.
Я Вас слушаю, мистер Иск. Отложив бумаги в сторону, Бигги посмотрела парню в глаза. В его глазах читалась казалось бы нескончаемая боль от потери любимой.
В больницу вчера доставили мою девушку, но она умерла. Врачи утверждают, что делали все возможное, но я отказываюсь в это верить. Если бы они делали все возможное, то Молли была бы жива.
Девушка тяжело вздохнула. Джонатон, верить или не верить - Ваше право. Но послушайте, что скажу Вам я: Наши врачи всегда делают все возможное, чтобы спасти пациента, для нас ценна каждая жизнь, но иногда это бывает невозможно, у человека просто нет шансов на выживание.
Я понимаю, потерять любимого человека тяжело. Случись это, жизнь теряет смысл. Не хочется жить, не хочется существовать. Вы лишь вспоминаете те мгновения, когда были счастливы. Лишь прошлым и живете, увядая в настоящем. Но никого не стоит винить, никто не виноват в случившимся. Живите дальше, не останавливайте свою жизнь. Я уверена, Молли бы этого хотела.

Над каждым произнесенным Бигги словом, парень задумывался.
Спасибо... Только и вымолвил он, и по-прежнему с грустным взглядом он вышел из кабинета.
И почему жизнь так не справедлива? Всегда забирает тех, кого мы любим...И снова взяв бумаги, девушка погрузилась в свои мысли

Отредактировано Biggi Schwerin (2010-04-25 12:59:34)

0


Вы здесь » Ангелы не умирают » Центральная больница Канзаса » Кабинет Biggi Schwerin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно