........................................................ ...................................................................

Ангелы не умирают

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы не умирают » Сюжет » Сюжет для нас! <


Сюжет для нас! <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Значит дорогие мои!

Сюжет роллевой игры, для каждого главного персонажа, а ими являетесь непосредственно вы... Я как главный администратор вполне могу придумать вам, достаточно крепленный сюжет. Но вот вопрос:
Нужен ли он нам?
Учитывая, то что игра на данный момент, только разгорелось, то думаю сюжет, я напишу, только для действующих лиц.

По всем вопросам, связанным с встречами и объединением пар, пиши в эту тему, и в специально для этого отведенную.
Хочу напомнить, что каждый переезд по городам, мы выделяем =====> и обязательно, отписываемся на улицах вашего города! Если же, это колледж, то понятно отпись не нужна.
Ангелы, могут перемещаться как летая, так и обычно!

Для Ангелов игра начнется:
Ну во-первых, вашу игру вы выбираете сами, может быть вы будете студентами, чтоб никто о вас не знал, что вы Ангел, а может вы охотник Ангел, что помогает людям. И у вас даже имеются дети... Жена, или муж( заявку на которого вы можете подать)
Начинаем отыгрываться в зависимости от вашей игры: для точного, следует после регистрации и принятия анкеты написать сюда.

Для Охотников и студентов:
Все так же как и у Ангелов, вы просто выбираете свой жизненный путь, а после стоит только отписаться в этой теме, и для вас будет написан такой сюжет, который вы сами желаете.

С уважением Эва Энджелс

0

2

Я Студент)))Можно мне сейчас сюжет сделать?

0

3

Стейси Менестс

Солнце, сюжет начинаем с ваших домов... После идем в колледж или может ты прогуляешь, ну и так дальше!
Когда найдешь парня или подругу и не будете знать, что делать тогда сообщайте)))

С уважением Эва

0

4

Девушки, нужно что-то решать с сюжетом)) Так дело не пойдет)))

Во-первых нам нужны люди и во-вторых ЛЮДИиии))

Сюжет, предлагаю все же что-то сурьезное отыграть... ))) Какой-то конкретный эпизод...

0


Вы здесь » Ангелы не умирают » Сюжет » Сюжет для нас! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно