........................................................ ...................................................................

Ангелы не умирают

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы не умирают » Срочно нужен! » Я нуждаюсь: <


Я нуждаюсь: <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваши заявки, строго просматриваются Админами! Прошу писать только по шаблону:

1. Имя ( возможно придуманное)
2. Характер:
3. Биография:
4. Желаемая внешность:
4. Раса: ( ангел, охотник, человек, студент)
5. Это для меня: ( кто он вам станет: парень, подруга, родственник, учитель)

0

2

1. Имя ( возможно придуманное)            СВОБОДНО
На усмотрение игрока, но желательно Tom Shwiner/Том Швинер (Thomas Shwiner/Томас Швинер)

2. Характер:
По характеру Томас еще в детстве был ответственным, умным, хотя и довольно своенравным. Тому был нечужд карьеризм и стремление к успеху. Но вскоре парень задумывается над своим будущем, и понимает, что быть беспринципным карьеристом и очень богатым мужчиной без личной жизни нельзя, он понимает, что работа не должна быть главной целью его жизни. Поэтому он набирается смелости воплотить в жизнь свою подростковую мечту стать фотографом и найти свою половинку, что ему успешно удается сделать.

3. Биография:
Томас Швинер родился 21 января 1983 года в Мюнхене. Он бы довольно популярен в школе, что не мешало ему отлично учиться. В юности Том увлекался фотографией, однако что-то заставило его отказаться от своей мечты. Парень твердо решает стать карьеристом, и очень богатым, но вскоре, после встречи с Бигги он решает изменить свои планы на жизнь и воплотить в жизнь подростковую мечту. С Бигги он познакомился случайно, на выставке картин в музее. Через несколько месяцев после общения, Том предлагает Бигги стать его девушкой, а еще через несколько месяцев он женился на ней. Кто знает, удастся ли Тому стать фотографом?...

4. Желаемая внешность:
http://i037.radikal.ru/1004/9a/7ccda3f3d827.jpg

Manfred Stücklschwaiger/Манфред Штюкльшвайгер (Если искать картинки в интернете, лучше вводить имя на английском, т.к. на русском можете не найти. Или же обратитесь ко мне, я помогу)

4. Раса: ( ангел, охотник, человек, студент)
Человек

5. Это для меня: ( кто он вам станет: парень, подруга, родственник, учитель)
Томас - муж Бигги

Отредактировано Biggi Schwerin (2010-04-13 14:04:23)

0

3

Роль свободна
1. Имя ( возможно придуманное)
на выбор (только о этом выборе меня оповестите=)) буду не против имени Кристиан (Крис)

2. Характер:
довольно дерзкий, но в то же время романтичный. скрытный, не поддаётся провокациям. умный, любопытный, решительный. всегда добивается своей цели, играет в баскетбольной команде колледжа

3. Биография:
родился в Оклахоме, с детства был сам по себе, мало зависел от родителей. с детства любил баскетбол и на протяжении школьного и колледжного возраста входил в основной состав баскетбольных команд. Сейчас в баскетбольной команде колледжа является капитаном. В колледже учится на музыкальном факультете
(можно кое что изменять)

4. Желаемая внешность:
Chad Michael Murray/Чад Майкл Мюррэй
http://s52.radikal.ru/i138/1004/76/543374643868.jpg
Иен Сомерхолдер/Ian Somerhalder
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/3/kinopoisk.ru-Ian-Somerhalder-1135010.jpg

4. Раса: ( ангел, охотник, человек, студент)
ангел или охотник
5. Это для меня: ( кто он вам станет: парень, подруга, родственник, учитель)
парень

Отредактировано Rachel Skott (2010-04-14 18:32:46)

0

4

1.Имя(возможно придуманное):
Тейлор Поинтер/Taylor Pointer.  Свободно

2.Характер:
Довольно дерзкий, но  в тоже время  мягкий и романтичный.Играет в баскетбольной команде колледжа.Умный и решительный.Достаточно самоотверженный.

3.Биография:
Родился в Гранд-Рапидс (штат Мичиган, США) 11 февраля 1992 года.
С шести лет начал заниматься баскетболом, добившись на этом поприще серьезнейших успехов. Именно занятия баскетболом привели юного Тейлора, по настоянию одного из инструкторов, принявшего участие в прослушивании на роль в рекламном ролике, в кино.

4.Желаемая внешность:
Тейлор Лотнер/Taylor Lautner.
http://s57.radikal.ru/i156/1004/2a/0d14c08e78a7.jpg

4.Раса (ангел,охотник,человек,студент)
Студент-Вампир

5.Это для меня: ( кто он вам станет: парень,подруга,родственник,учитель)
Парень

Отредактировано Стейси Менестс (2010-05-03 19:33:28)

0

5

СВОБОДНО
1. Имя ( возможно придуманное)
Джаспер Каллен
2. Характер:
Из-за аналитического, "военного" мышления Джаспер может показаться отрешенным и холодным. Однако, на деле он оказывается очень заботливым по отношению к другим людям: например, он никогда не использует свой дар в своих интересах, то есть не желает ни кем манипулировать. Джаспер обычно прикладывает все усилия, чтобы люди чувствовали себя легко и непринужденно - здесь он может и воспользоваться даром. Будучи человеком, Джаспер был харизматичным, обладающим лидерскими способностями человеком, имел "влияние" на других людей, о чем свидетельствует его быстрое продвижение по службе. Самая теплая сторона его личности проявляется в общении с Элис, которую он до безумия любит и, не смотря на то, что девушка обладает способностью предвидения, сделает все, для нее и ее защиты. Джаспер всё еще переживает последствия своей "прежней" жизни, связанной с убийствами и. как следствие, многими душевными страданиями для него. Он часто испытывает угрызения совести, укоряя себя за то прошлое - за всю ту боль, что он приносил, ведь с уверенностью можно сказать, что он сам пережил множество смертей, чувствуя как уходит жизнь из тел его жертв. С другой стороны, жажда крови в нём все еще слишком сильна - Джаспер боится, что когда-нибудь сорвется. Единственное, что может его успокоить - это слова Элис, если она говорит, что он никого не тронет - значит так и будет. Любит посоревноваться с Эдвардом.
3. Биография:
Джаспер Каллен, урожденный Витлок, майор Федеральной Армии. Родился в Техасе и в 1861 году присоединился к Федеральной армии для участия в гражданской войне. Был обращен летом 1863 года вампиршей по имени Мария для тренировки армии Новообращенных Вампиров. В обязанности Джаспера входило тренировать молодых вампиров и убивать их после того, как их силы начнут снижать (примерно через год после обращения). По прошествии ста лет, ему надоел такой образ жизни и он сбежал, присоединившись к своим старым друзьям Питеру и Шарлотте. Однако, очень вскоре, Джаспер покинул и этих двоих, так как не мог больше мириться с тем, что ему приходится убивать людей - ведь он чувствовал все их эмоции от того момента, как клыки проникают в пульсирующую жилку на шее и до момента смерти. После нескольких лет одинокой кочевой жизни, пропитанной ощущением своей вины перед людьми, чувством незавершенности, Джаспер встретил Элис.
Шквальный грозовой ветер срывал шляпы с прохожих, а небо то и дело озарялось молниями, вот-вот должна была разразиться гроза, и Джасперу нужно было где-то укрыться - промокать не любят даже вампиры. Обычно он не останавливался в одном городе дольше, чем на день, поэтому своего угла, чтобы переждать непогоду, у него не было. Прикрываясь рукой от крупных, холодных капель - предвестниц ливня, Джаспер свернул к ближайшему кафе, доступному его взору. Тихо звякнул колокольчик. Бармен протирал грязной тряпкой бокалы. И...
- Простите, мэээм.
Он сразу не нашелся, что ответить хорошенькой девушке, так мило улыбавшейся ему. Он знал ее. Определенно, знал. Еще задолго до этой встречи, наверное, еще задолго до того, как стал вампиром. Она протянула руку, будто предлагая оставить эту жизнь и начать новую. Впервые за почти вековой промежуток времени, в сердце Джаспера Хэйла проснулась надежда. Впервые за всю свою жизнь он почувствовал себя завершенным. "Спасибо, что дождалась меня."
Вместе с Элис, нашлась и новая жизнь - Каллены. Сводные братья и сестры. Семья. Потом была свадьба, красивая, романтичная и единственная.
4. Желаемая внешность:
Джексон Рэтбоун
http://i062.radikal.ru/1005/8c/ea80175b2a08.jpg
4. Раса: ( ангел, охотник, человек, студент)
Студент-Вампир!
5. Это для меня: ( кто он вам станет: парень, подруга, родственник, учитель)
Парень-муж (хихи)

0


Вы здесь » Ангелы не умирают » Срочно нужен! » Я нуждаюсь: <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно